Родительская неделя в Японии 2015
В связи с так называемой «Родительской неделей» в Японии, наша компания будет отдыхать с 11го по 16е августа включительно.
Приём ставок на автомобили с аукционов и заказов на новые запчасти, обработка запросов по запчастям, отправка товаров в этот период производиться не будет.
Возможность размещать ставки на аукционе YAHOO будет отключена с 10го по 12е августа включительно (применительно и к отложенным ставкам с датой окончания торгов в этот период).
Планируемые даты отправок морем-экспресс:
- до начала выходных мы планируем одну-две отправки морем-экспресс в начале августа, дата будет выставлена на календаре отправок позднее
- следующая — после праздников, дата пока не определена
Планируемые даты отправок морем:
- закрытие 4го августа — завершение 8го августа. Обращаем ваше внимание на то, что в августе будет только одна отправка морем.
Приносим извинения за возможные неудобства и надеемся на Ваше понимание!