16.05.2013

Возобновление приёма заказов

  Рады сообщить Вам, уважаемые клиенты, о планируемом возобновлении приёма заказов/запросов на запчасти и ставок на YAHOO с 8:00 утра по японскому времени 27го мая . Благодарим Вас за длительное ожидание и неудобства, связанные с перерывом в работе. Признательны всем клиентам, кто ценит нас как поставщика и верит нам.

За время вынужденного перерыва нам удалось решить две серьёзные проблемы :
 - нехватка складских мощностей для обработки заказов по новым запчастям. Мы переоборудовали склад, значительно его расширили. Это, надеемся, позволит нам справиться со значительно возросшим обьёмом заказов.
 - нехватка мощности сервера сайта. По этой причине сайт, особенно в часы пиковой нагрузки, работал медленно и со сбоями. Мы заменили сервер на более мощный. Работа с нашим сайтом (особенно это чувствуется при работе с YAHOO) стала гораздо более приятной для пользователя ! Как и при любом глобальном обновлении возможны небольшие баги в работе, просим нам об этом сообщать, будем оперативно исправлять.

Также обращаем Ваше внимание на следующие изменения в нашей работе.
1) обработка запросов по запчастям
В целях оптимизации работы, на запросы по запчастям введены следующие ограничения:
НЕ ОБРАБАТЫВАЕМ запросы на проценку запчастей на ЛЕГКОВЫЕ АВТОМОБИЛИ. Зная каталожный номер запчасти, проценку Вы можете осуществлять самостоятельно. Узнать каталожный номер Вы можете из каталогов на нашем сайте или из прочих источников. Б/у запчасти Вы можете поискать в разделе YAHOO нашего сайта.
Запросы по грузовым авто (FUSO/NISSAN DIESEL/HINO/ISUZU), спецтехнике, мототехнике (за исключением моделей что есть у нас в каталоге) обрабатываем по мере возможности.
Претензии по срокам обработки запросов НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

2) работа по Yahoo
Возобновляется по всем категориям что и раньше, КРОМЕ автомобильных колёс и дисков. Открытие покупки для этих товаров откладывается до расширения штата сотрудников в Японии. Покупка мотоколёс возможна, но стоимость доставки будет считаться как для типа товаров "б/у запчасть".

3) оформление заказов на запчасти
Вводится минимальный промежуток времени между оформлением заказов - 1час. Эта мера нацелена на предотвращение оформления нескольких заказов подряд по 1-2 позиции.
Также просим Вас на позиции с предполагаемой отправкой ЕМS оформлять ОТДЕЛЬНЫЙ заказ ( не мешать в один заказ товары с разными видами отправок).
С уважением, IMPEX JAPAN .