14.12.2012

Улучшение сайта

Мы постоянно работаем над улучшением и развитием нашего сайта. Так на этой неделе мы доработали форму регистрации клента на сайте, добавили возможность указать страну проживания. Также появилась возможность оформить отправку товара практически в любую страну мира или международной скоростной почтой EMS или международной почтой Economy Air (SAL).
До конца года мы планируем следуюшие улучшения и изменения:
 - добавить в описание лота возможность задать вопрос продавцу товара на аукционе Yahoo и получить ответ с переводом на русский язык
 - доработать калькулятор лота YAHOO, чтобы можно было рассчитать стоимость доставки не только до Владивостока, но и далее по России с учётом выбранной ТК
 - переработать и дополнить функционал оплаты сайта, сделав его более удобным. Планируем добавить оплату на счёт/карту Сбербанка, на счёт в Альфа банке, на счёт банка ВТБ24 через интернет-банкинг "Телебанк" .

Мы очень ждём от Вас пожеланий по развитию нашего сайта в новом 2013 году. Что Вам хотелось бы изменить, добавить, улучшить? Пишите, предлагайте, мы обязательно рассмотрим каждую Вашу идею !